17.08.2021
Прочее
Время чтения ~ 1 минуту

Дома из бруса

Чтобы самостоятельно реализовать мечты о дачном доме, сложенном из бруса, одних только знаний и навыков строительства недостточно. Необходим комплексный подход, осуществить который поможет компания «Северный Край» – https://sevkrai.ru/catalog/doma-iz-brusa. Возведение дома из бруса – отличный вариант для тех жителей, кто устал от городской суеты и желает насладиться качественным загородным отдыхом.

Дома из бруса

В настоящее время этот вид строительства все более набирает обороты. Строительный материал “брус” является востребованным и часто применяется при возведении загородных коттеджей. Он обладает неоспоримыми преимуществами:

  1. Строения из бруса легко утепляются.
  2. Проживать в таком доме можно сезонно или выбрать ПМЖ.
  3. Отделочные работы проводятся оперативно и быстро, без вложения крупных денежных средств.

Дома, сложенные из бруса, часто сравнивают с городскими строениями и приводят факты, в которых муниципальная инфраструктура выигрывает. Компания «Северный Край» гарантирует постройку практичного и удобного жилища, которое ни в чем не будет уступать городским аналогам. В своей деятельности мы применяем испытанные столетиями технологии, которые приносят эффективный результат.

Что нужно предпринять, чтобы заказать дом из бруса

Вы можете зайти на сайт компании «Северный край» и познакомиться с предлагаемыми вариантами. Мы строим в Москве и Московской области, но возможно возведение в иных регионах Российской Федерации. Ресурс включает в себя предложения из 100 проектов, из которых каждый желающий может подобрать подходящее жилище.

Если приоритетом будет практичность и комфорт, то вам подойдут дома дачного типа. Если нравятся оригинальные строения, то можно выбрать строения с индивидуальными террасами и мансардами. У нас вы подберете дом, устраивающий вас по стилю и способу проживания, потому что наша цель – это достижение вашего удобства.

В чем преимущества домов из бруса

Процедура возведения дома из бруса имеет богатую историю, корнями уходящую в прошлое. За это время люди смогли почерпнуть все достоинства материала:

  1. По сравнению с аналогичными строениями возведенными из кирпича, вес построенного дома из бруса в пять раз легче.
  2. Цена на дом изготовленный из бруса дешевле, чем построенный из других материалов.
  3. Тепло в доме из бруса храниться долго. Для достижения такого результата достаточно иметь стены толщиной в двадцать сантиметров.

Не нужно слушать басни о высокой стоимости домов из бруса. В нашей строительной компании вы сможете подобрать готовое изделие по цене от 340 тысяч рублей. Причем строение будет высокого качества и отвечать всем современным требованиям.

Rate this post
Оцените статью:
Rate this post
Комментарии
  • Комментариев пока нет. Ваш комментарий сможет стать первым.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Похожие записи
up
наверх
Adblock
detector