09.03.2021
Прочее
Время чтения ~ 1 минуту

Выбор ювелирной бижутерии в подарок

Ювелирная бижутерия всегда в моде. Ею восхищаются, о ней мечтают, передают по наследству и бережно хранят. Такой подарок девушке запомнится надолго. Как не ошибиться с выбором? Какое украшение подарить любимому человеку, чтобы сюрприз запомнился надолго: серьги, кольцо, подвеску. А может лучшим презентом будет комплект драгоценностей, цепи Xuping – https://bijusvit.com.ua/products/yuvelirnaya-bizhuteriya-xuping/cepi-xuping/, или браслет?

Какие украшения предпочитают современные девушки

ювелирная бижутерия
Все женщины испытывают природную тягу к благородным металлам и украшениям из камня. Ювелирные изделия рассматриваются как признак успешности и высокого статуса. Украшения дарят по особым поводам: на День рождения, юбилей, крестины, рождение ребенка и другие значимые события в жизни. В мире ювелирных изделий так много украшений, что всегда можно выбрать красивую вещь в подарок.

Серьги

При выборе важно не ошибиться с размером. Массивные украшения подходят женщинам постарше, поэтому, чем моложе девушка, тем нежнее должны быть серьги.

Можно применить правило пропорциональности. К маленькому лицу стоит выбрать некрупную бижутерию, а вытянутые сережки по вертикали сделают круглое лицо более овальным. И наоборот, чтобы вытянутому лицу придать округлую форму, рекомендуется приобрести округлую бижутерию.

При выборе сережек мужчинам хочется посоветовать, чтоб они присмотрелись к украшениям, которые носит их девушка в повседневной жизни. Можно выбрать похожие серьги по цвету и дизайну. Такой подарок точно понравится второй половинке, а мужчина не прогадает с сюрпризом.

Кольца

Если следовать голливудским сценариям, то девушке следовало бы подарить кольцо с огромным бриллиантом. Но время немного подкорректировало предпочтения, поэтому лучшим сюрпризом для молодой девушки будет изящное кольцо с гладкой поверхностью. Вычурные формы сейчас не в моде.

Дамам постарше будут уместны солидные, оригинальные украшения с крупными камнями. Подарив такое кольцо на годовщину свадьбы – это будет символом верности и прочности брака.

Подвеска или колье

Первые подвески в качестве украшений появились в эпоху Возрождения. Женщины хранили в них свои любимые ароматы. Иногда такие украшения служили хранилищем для ядовитого вещества. В то время считалось, что подвески защищают от злых духов.

При выборе колье или подвески следует учесть стиль одежды девушки, характер и индивидуальные особенности. Романтичные барышни обожают некрупные, нежные подвески, включающие природные элементы.

Молодым девушкам подходит белое, розовое или желтое золото. Поклонницам классики и бизнес-леди прекрасным подарком будут украшения с темными камнями.

Браслет

С древних времен девушки стремились украсить руки золотыми браслетами. Многие дамы отдают предпочтение именно браслетам, а не серьгам и кольцам.

Браслеты бывают монолитными и цепочными. На этот нюанс стоит обратить внимание, так как монолитный вариант уместно носить весной и летом. На Новый год можно подарить цепочку с оригинальным узором.

Браслет считается универсальным изделием, поэтому подходит к любой одежде. Именно поэтому такие украшения легко выбрать. Правда, не стоит присматриваться к тяжелым, массивным и вычурным браслетам.

Комплект драгоценностей

Самый удачный вариант для подарка. Девушкам нравятся украшения, подобранные в едином стиле. Выбирая в подарок серьги, кольцо или колье, даже если они и будут красивыми и нежными, они могут не подойти к гардеробу избранницы. В комплект входят браслет, кулон, серьги, цепочка с подвеской. Единый стиль позволяет исключить ошибки выбора.

Выбирая комплект драгоценностей в подарок, можете полностью быть уверены в том, что ваша девушка будет в восторге от сюрприза.

Выбор ювелирной бижутерии – дело нехитрое. Чтобы подарить действительно то украшение, которое понравится избраннице, следует учесть возраст, черты лица, индивидуальные предпочтения.

Rate this post
Оцените статью:
Rate this post
Комментарии
  • Комментариев пока нет. Ваш комментарий сможет стать первым.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Похожие записи
up
наверх
Adblock
detector